শেরপুরে কালেক্টরেট সহকারী সমিতির পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালন

সোমবার, ২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শেরপুরে কালেক্টরেট সহকারী সমিতির পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালন

শফিউল আলম লাভলু, শেরপুর: বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি শেরপুর জেলা শাখার উদ্যোগে পদ-পদবী পরিবর্তনসহ গ্রেড উন্নতিকরণের দাবিতে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালিত হচ্ছে। আজ ১৫ নভেম্বর রবিবার থেকে শুরু হওয়া এ কর্মবিরতি চলবে আগামী ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত। শেরপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মুখে প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত চলবে এ কর্মসূচি।

কর্মসূচিতে জামালপুর জেলা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির সভাপতি শামস উদ্দিন, শেরপুর জেলা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির সভাপতি ছাইদুল হক, সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান, মেহেদি হাসান, রফিকুল ইসলামসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেরপুর জেলা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির সভাপতি ছাইদুল হক জানান, বিভাগীয় কমিশনার, জেলা ও উপজেলা মাঠ প্রশাসনে কর্মরত চাকরিজীবীদের পদ-পদবী পরিবর্তন ও গ্রেড উন্নতিকরণ অথবা সচিবালয়ের ন্যায় নিয়োগবিধি প্রণয়নের যৌক্তিক ও ন্যায়সঙ্গত দাবি বাস্তবায়নের জন্য এ কর্মবিরতি চলছে। আগামী ৩০ নভেম্বরের মধ্যে দাবি মেনে না নিলে ঢাকায় বৃহত্তর কর্মসূচি পালন করা হবে।

এই বিভাগের আরো খবর